Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA FRANCESE DEL XIX SECOLO Veduta di Venezia con Piazza San Marco.
ARTISTA FRANCESE DEL XIX SECOLO Veduta di Venezia con Piazza San Marco. Olio su tela . Cm 102,00 x 93,00. . Cornice presente