Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANS VERVLOET Veduta di Venezia, Chiesa della Salute.
VERVLOET FRANS (1795 - 1872) Veduta di Venezia, Chiesa della Salute. Olio su tela . Cm 34,50 x 26,00. Firmato in basso a destra e datato 1849. . Cornice presente