Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Costalonga Franco - OCABA.B, 1972
Franco Costalonga (1933-2019) OCABA.B, 1972; materiale plastico (25 mezze sfere), cm 100x100
firmato e datato al retro
Autentica su fotografia dell’artista; Provenienza: