Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Doppio corpo Luigi XIV in noce finemente intarsiato in legni vari Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 128x60 h. 223