Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Spargisale in porcellana di Sevres policroma sec.XIX
h.cm.15
h.cm.15