Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola svizzera sec.XIX 'Sulla riva del lago' tempera s.ta in b. a ds. T.M. cornice coeva in legno e gesso dorato
cm.70x52