Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola francese sec.XVIII 'Chiacchiere in giardino' olio su rame
cm.39x32 5