Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Konstantin Stoitzner (Chrostau 1863 – Wien/Vienna 1933)
Konstantin Stoitzner (Chrostau 1863 – Wien/Vienna 1933) Vaso di fiori con vista su Gran Zebrù;Olio su tela, 60 x 80 cm, scheggiture di colore, in cornice
Firma