Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Pancheri (Trient/Trento 1905 – 1943)
Gino Pancheri (Trient/Trento 1905 – 1943) Fiori, 1924;Acquerello, 18,5 x 14,5 cm, in cornice
Firma e data
Firma e data