Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Johann Evangelist Holzer (Burgeis/Burgusio 1709 – Clemenswerth 1740)
Johann Evangelist Holzer (Burgeis/Burgusio 1709 – Clemenswerth 1740) Adorazione dei Re Magi, 1732 ca.;Acquaforte, 16 x 10,5 cm (lastra), in cornice
Firma nella lastra