Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Sparer
Max Sparer Castel Firmiano;Olio su cartone, 34 x 47 cm, in cornice
Firma
Firma