Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Richard Wolff (Esseg 1880 – Bozen/Bolzano 1964)
Richard Wolff (Esseg 1880 – Bozen/Bolzano 1964) Via Argentieri a Bolzano;Olio su cartone, 45 x 36 cm, in cornice
Firma