Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl (Vinzenz) Moser d. Ä. (Bozen/Bolzano 1819 – 1882)
Karl (Vinzenz) Moser d. Ä. (Bozen/Bolzano 1819 – 1882) Paesaggio dolomitico;Olio su tela, 41 x 52,5 cm, rintelato, in cornice
Firma