Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edward Theodore Compton (London 1849 – Feldafing am Starnberger See 1921)
Edward Theodore Compton (London 1849 – Feldafing am Starnberger See 1921) Chiesetta di San Giuseppe sul Passo di Carezza;Acquerello, 27,5 x 39 cm, in cornice
Firma