Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Wilhelm Settari (St. Pankraz im Ultental/ 1841 – Meran/Merano 1905)
Wilhelm Settari (St. Pankraz im Ultental/ 1841 – Meran/Merano 1905) Ultimo;Acquerello, 17,5 x 28 cm, in cornice
Esposto in occasione della mostra Settari a Ultimo