Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tony Grubhofer Innsbruck 1854 – 1935)
Tony Grubhofer Innsbruck 1854 – 1935) Castel Roncolo;Acquerello, pastello, matita, 71 x 51 cm, in cornice
Variante dell’acquerello nel Museo Civico di Bolzano