Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hannah Elizabeth Taylor (England/Inghilterra 1826 – 1899)
Hannah Elizabeth Taylor (England/Inghilterra 1826 – 1899) Castelbello, 1865 ca;Acquerello, 12,3 x 16,6 cm, in cornice
Scritte