Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler der Mitte des 19. Jh./Pittore della metà dell’Ottocento
Maler der Mitte des 19. Jh./Pittore della metà dell’Ottocento I castelli Rotund e Reichenberg verso Glorenza;Olio su tela, 55 x 69 cm, in cornice