Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Copia da Pompeo Mariani "Casinò di Sanremo" olio su tavola (cm 30x43.5) Reca is
Copia da Pompeo Mariani "Casinò di Sanremo" olio su tavola (cm 30x43.5) Reca iscrizione P.Mariani in basso a sinistra. In cornice