Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto del XIX Secolo "Il carro" 1862, olio su tela (cm 25.5x33) Reca firma E.D
Ignoto del XIX Secolo "Il carro" 1862, olio su tela (cm 25.5x33) Reca firma E.Dalbono in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)