Lot 129 | Venezia

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea Parte II
Saturday 9 November 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

Venezia

Franco
Rognoni
1913 - 1999

Venezia, 1974

Olio su tela
H100 x L80 cm (H39.37 x L31.50 in )

Firma e data in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
Firma, data, titolo sul retro

Provenienza
Collezione privata, Treviglio

Certificato