ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pippo Spinoccia
CICLAMEN + JUNGLE GREEN. 1970
Litografia. mm 470x700. Foglio: mm 550x750.
Firmata, datata, titolata e numerata 12/20