ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Franco Rognoni
SENZA TITOLO. 1990
Acquaforte. mm 248x165. Foglio: mm 405x295.
Firmata e annotata P.A.