Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Belloni (Codogno 1861-Mezzegra 1944) Stagnant landscape
impreziosita da intarsi in legno di frutto e un'anta a vetri frontale. cm 70x120