Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Desk from center with chair
Firmato in basso a sinistra G.Giusti cm 77x108x69 e cm 83x50x42