Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700 Seconda Tornata
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Four chairs
Firmato in basso a sinistra: De Corsi. cm 95x53x46