Asta N. 45 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 22 October 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Tomonori Toyofuku - Senza titolo - 1976
Tomonori Toyofuku
1925
Senza titolo - 1976
tecnica Scultura in legno
Dimensioni cm. 39,5 x 22 x 11
Firma Firmato e datato sul lato
Provenienza Prov. Collezione Privata