Asta N. 45 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 22 October 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Willy Anthoons - Pedretta - 1960
Willy Anthoons
1911 - 1982
Pedretta - 1960
tecnica Collage su carta
Dimensioni 24,8 x 36
Firma Firmato e datato in basso a destra
Provenienza Prov. Collezione Privata