U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sguardo a destra
MIMMO PALADINO(1948)Sguardo a destra2000Acquaforte e acquatinta a colori su carta, es. 87/10039 x 59 cm (lastra)60 x 81 cm (foglio)Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra