U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due bottiglie
ORIANI PIPPO(1909 - 1972)Due bottiglieOlio ed encausto su tavola32,5 x 50 cmFirmato a destra nel centroDichiarazione di autenticit‡ dell'artista al retroOpera accompagnata da dichiarazione di autenticit‡ a cura della Fondation Pippo Oriani su etichetta al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Pavia