U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Volto di donna
ALBERTO SUGHI(1928 - 2012)Volto di donnaPastello su tavola80 x 59,5 cmFirmato in basso a sinistraOpera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista, su dichiarazione notarile in data 20 marzo 1987PROVENIENZA:Collezione privata, Roma