U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fonte Eva
BRUNO CECCOBELLI(1952)Fonte Eva2003Tecnica mista e collage su cartoncino43 x 31 cmTitolata, siglata e datata in basso a destraPROVENIENZA:Galliata Arte Contemporanea, AlassioCollezione privata, Alassio