Lot 690 | Artista del secolo XIX Predica di San Pietro Olio su carta cm 39,5x51 circa In

ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI IV TORNATA
Thursday 24 October 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Artista del secolo XIX Predica di San Pietro Olio su carta cm 39,5x51 circa In

Artista del secolo XIX

Predica di San Pietro
Olio su carta cm 39,5x51 circa
In conice e passepartout (lievi difetti)

Artist of the 19th Century

The Preaching of Saint Peter
Oil on paper 39.5x51 cm. circa
Frame and passepartout (minor defects)