ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI III TORNATA
Thursday 24 October 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVII Scena di battaglia Olio su tela cm 100x151,5
Scuola della fine del secolo XVII
Scena di battaglia
Olio su tela cm 100x151,5
In cornice antica (lievi difetti e restauri)
School of the Late 17th Century
Battle
Oil on canvas 100x151.5 cm.
Antique frame (slight defects and restorations)