ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Soffia Bobaton Cugini" miniatura ovale su a
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Soffia Bobaton Cugini" miniatura ovale su avorio (cm 7x5) In cornice ebanizzata (difetti)
19th-century master "Portrait of Soffia Bobaton Cugini"oval miniature on ivory (cm 7x5) In an ebonised frame (defects)