ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola toscana del secolo XVII San Giovanni evangelista Olio su tela cm 71x59
Scuola toscana del secolo XVII
San Giovanni evangelista
Olio su tela cm 71x59
In cornice dorata decorata a volute (difetti e restauri)
Tuscan School of the 17th Century
Saint John the Evangelist
Oil on canvas 71x59 cm.
In a gilt frame (defects and restorations)