ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in noce di forma rettangolare, due cassetti nella fascia sagom
Tavolo da centro in noce di forma rettangolare, due cassetti nella fascia sagomata, gambe mosse. Modena, secolo XVIII (cm 168x80x82,5) (difetti)
A walnut rectangular center table. Modena, 18th century (cm 168x80x82,5) (defects)