Lot 259 | Maestro del secolo XIX "Ritratto di uomo in abito nero" miniatura ovale su avor

ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XIX "Ritratto di uomo in abito nero" miniatura ovale su avor

Maestro del secolo XIX "Ritratto di uomo in abito nero" miniatura ovale su avorio (cm 8,5x6,2) In cornice (difetti)