ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MELOTTI FAUSTO Senza titolo
MELOTTI FAUSTO
Piastrella in ceramica smaltata policroma
Anno 1965 circa
Dim. 18X35
Autentica su foto dell'artista firmata da Marta Melotti
Opera archiviata presso Archivio Fausto Melotti (MI) al N. OPR 015 in data 17 giugno 2010