ASTA N.9 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 26 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
SANTOMASO GIUSEPPE Senza titolo
SANTOMASO GIUSEPPE
Tecnica mista su carta intelata
Anno 1960
Dim. 33,5x43
Datato e firmato in basso a sx
SANTOMASO GIUSEPPE
Anno 1960
Dim. 33,5x43