Asta Nr 4 Arte moderna e contemporanea Sessione Unica
Saturday 12 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Raimondo Sirotti
Raimondo Sirotti Squarcio tra le cave 2007 Olio su tela cm 40x60 provenienza Galleria Rafanelli Genova