Asta Nr 4 Arte moderna e contemporanea Sessione Unica
Saturday 12 October 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Davide Minetti
Davide Minetti Concierto de Aranguez, opera firmata al retro, autentica dell'artista su foto Olio su tavola cm 105x81, pubb a colri sul catalogo siciliarte mostra di arte moderna e cont.