Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Doppio corpo Luigi XIV in noce finemente intarsiato in legni vari Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 128x60 h. 223
cm. 128x60 h. 223