Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande stoffa ricamanta in argento al centro San Giorgio ed il drago sec.XVII
cm.240x95 difetti
cm.240x95 difetti