Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Secretaire Luigi XVI lastronato in palissandro e legni vari cassetto superiore ribalta e doppio sportello inferiore montanti in massello scanalati Piemonte II metà sec.XVIII
cm.81x39xh.138 restauri ad una gamba