Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale Seconda sessione
Wednesday 25 September 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
RAINERI VITTORIO
RAINERI VITTORIO (1797-1869)
'Fiori ed insetti'
coppia di tempere cornici coeve lastronate
cm. 37x45
RAINERI VITTORIO (1797-1869)
'Fiori ed insetti'
cm. 37x45