Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettone in noce a quattro cassetti con maniglie in bronzo, piedi a mensola.
Cassettone in noce a quattro cassetti con maniglie in bronzo, piedi a mensola. Secolo XVII (cm 134x98x65) (difetti e restauri)