Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
A. Brioschi "Paesaggio", olio su cartone telato (cm 26,5x21) firmato in basso a
A. Brioschi
"Paesaggio", olio su cartone telato (cm 26,5x21) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)