Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte orientale "Figura seduta" scultura in bronzo parzialmente dorata (h cm 23)
Arte orientale "Figura seduta" scultura in bronzo parzialmente dorata (h cm 23)(difetti)