Thursday 26 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di tre sedie in mogano con schienale a giorno, gambe anteriori tornite e
Gruppo di tre sedie in mogano con schienale a giorno, gambe anteriori tornite e posteriori a sciabola. Secolo XIX (difetti)